ОСОБЕННОСТИ ПЕРЕВОЗКИ ГРУЗОВ ИЗ ИТАЛИИ | Айда на АЗС

ОСОБЕННОСТИ ПЕРЕВОЗКИ ГРУЗОВ ИЗ ИТАЛИИ

В силу достаточно высокой развитости промышленности и торговли Италия является одним из основных европейских экспортеров, в том числе и в Россию. Поэтому, нет ничего удивительного, что транспортировка грузов, в том числе международные перевозки автомобильным транспортом из этого средиземноморского государства является широко востребованной услугой. Объемы перевозок одежды, обуви, мебели, предметов интерьера, техники и промышленного оборудования превышают подобное сотрудничество со многими европейскими, разве что грузы из германии пребывают в Россию чаще. Даже Польша и Франция в этом смысле от Италии отстает, в этой связи услуга «Италия груз» востребована, а современные условия вынуждают предоставить ее в полном объеме комфорта и эффективности на https://rodnex.com/dostavka-gruzov-iz-italii.

Между тем, никто не говорит, что доставка грузов из Италии, является простым и легко организуемым бизнесом. Компания, которая берется за такой вид транспортных услуг, не может позволить себе непрофессионализм и игнорирование тех или иных правил оформления груза. Поэтому, наиболее востребованными являются только заслужившие своей качественной деятельностью организации с продуманными логистическими схемами и предоставлением полного комплекса услуг. Наиболее выгодной сегодня считается сборная схема перевозки с итальянских просторов, однако весь процесс требует контроля и правильно оформленной документации. Особенно важными являются вопросы с таможенными проверками и сертификацией.

Комбинированный транспорт поможет экономически выгодно организовать перевозку груза из Италии, обеспечивая, таким образом, стабильную конкурентную способность всего процесса. Постоянная прямая связь с экспедиторами помогает наиболее эффективно осуществлять все этапы комбинированной перевозки из Италии в Россию:

  • доставка от отгружающей товар компании до таможенных складов на территории Польши (в Кракове) автомобильным транспортом;
  • таможенный контроль и перегруз на транспорт российского перевозчика;
  • одновременное оформление всех необходимых документов;
  • доставка груза до непосредственного адреса получателя из Кракова в Россию.

Такой способ перевозки грузов также прекрасно подходит для оказания транспортных услуг при выполнении рейсов из Португалии, Испании, Южной Франции и многих других стран. Экономическая выгода и эффективность – вот главные черты профессиональной транспортной компании.