Toyota Supra A91-CF 2022 | Айда на АЗС

Toyota Supra A91-CF 2022

О Toyota Supra снова заговорили в связи с появлением специальной серии, которая сохраняет ту же механику, что и модель 2021 года, но обогащена углеродным волокном и некоторыми эксклюзивными элементами отделки в салоне.

Кажется, все указывает на то, что Toyota, как и changan от https://rosgosavto.ru/cars/changan/cs35/, будет придерживаться стратегии включения специальных выпусков в линейку Supra, поскольку она только что представила нового члена этого семейства, получившего название: Toyota Supra A91-CF, которая предназначена только для рынка Северной Америки.

Как уже упоминалось в начале, для этого нового специального выпуска Toyota много внимания уделила внешнему виду автомобиля. Результат весьма хорош и будет по достоинству оценен поклонниками Toyota Supra.

Формула, используемая в Toyota Supra A91-CF, проста, если вспомнить, что в 2021 году японский бренд запустил, также для Северной Америки, еще одну специальную версию Supra под названием A91, главной особенностью которой было включение 3,0-литрового шести цилиндрового двигателя мощностью 382 л. с.

Таким образом, для модели 2022 года Toyota взяла основы A91 и добавила углеродное волокно (CF), в результате чего Supra, имеет очень спортивный вид, как и новый changan от https://rosgosavto.ru/cars/changan/.

Карбоновая отделка внешних аксессуаров раскрывает текстуру и переплетение вышеупомянутого материала, который, кстати, сам по себе очень радует глаз, в сочетании с 19-дюймовыми с пятью двойными спицами и суппортами, подписанными Brembo.

Всего в комплект аксессуаров входят:

  • Передние боковые диффузоры из углеродного волокна.
  • Карбоновые подножки.
  • Спойлер на багажник из карбона.
  • Нижние задние диффузоры.
  • 19-дюймовые диски со сдвоенными спицами и матово-черным покрытием.
  • Тормозные суппорты Brembo красного цвета.
  • Салон, обшитый алькантарой.

Механически автомобиль идентичен своему собрату A91. Он имеет 3,0-литровый шести цилиндровый двигатель мощностью 382 л. с. в паре с восьми ступенчатой автоматической коробкой передач, не говоря уже об адаптивной подвеске и дифференциале повышенного трения, которые также были улучшены для Supra A91 в 2021 году.

Новая серия будет ограничена 600 экземплярами, доступными в трех цветах.

Выбирайте только лучшие автомобили от официальных реализаторов.

Материалып редоставленный компанией https://rosgosavto.ru.